推荐 综合 人气 评论 点赞
中标结果
喀什地区社会主义学院的合同公告
一、采购人名称:喀什地区社会主义学院 二、供应商名称:喀什新一物业服务有限公司 三、采购项目名称:喀什地区社会主义学院服务市场项目 四、采购项目编号:************879 五、合同编号:11N************03 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1

0评论2023-05-16857

关于农药制剂的网上超市合同公告-2671101000003120868
一、采购人名称: 新疆农科院粮食作物研究所 二、供应商名称: 石河子市高新区禾康植保技术服务部 三、采购项目名称: 新疆农科院粮食作物研究所网上超市项目 四、采购项目编号: ************868 五、合同编号: 11N************02 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数

0评论2023-06-02857

沙雅县维吾尔医医院的合同公告
一、采购人名称: 沙雅县维吾尔医医院 二、供应商名称: 沙雅县瀚润消防器材店 三、采购项目名称: 沙雅县维吾尔医医院服务市场项目 四、采购项目编号: ************781 五、合同编号: 11N************04 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元)

0评论2023-06-02857

昭苏县喀拉苏镇上喀拉苏学校关于焗油手套的网上超市采购项目成交公告
昭苏县喀拉苏镇上喀拉苏学校关于焗油手套的网上超市采购项目 (项目编号:************220 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:昭苏县喀拉苏镇上喀拉苏学校关于焗油手套的网上超市采购项目采购项目 项目编号:************220 项目联系人:昭苏县喀拉苏镇上喀拉苏学

0评论2023-06-05857

何敬国食品经营许可健康体检证明(健康证)中介服务议价成交公告-7051882692422336512
本项目于2023-01-23 01:08:22发布公告,现将本次议价结果公布如下: 项目基本信息 公告名称 何敬国食品经营许可健康体检证明(健康证)中介服务议价成交公告 采购主体 何敬国 项目名称 何敬国食品经营许可健康体检证明(健康证) 项目编号 SD-MCDD-2023-713863 工程建设项目审批 否 报价情况 本次议价共有

0评论2023-05-01857

伽师县第四中学关于办公设备维修和保养服务的服务市场采购项目成交公告
伽师县第四中学关于办公设备维修和保养服务的服务市场采购项目(项目编号:************950)采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:伽师县第四中学关于办公设备维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:************950 项目联系人:南燕洲 项目联系电话:******

0评论2023-05-10856

山东恒睿达新材料科技有限公司建设工程竣工规划核实建设工程竣工规划勘验测绘中介服务议价成交公告-7050780619546230784
本项目于2023-01-22 00:01:01发布公告,现将本次议价结果公布如下: 项目基本信息 公告名称 山东恒睿达新材料科技有限公司建设工程竣工规划核实建设工程竣工规划勘验测绘中介服务议价成交公告 采购主体 山东恒睿达新材料科技有限公司 项目名称 山东恒睿达新材料科技有限公司建设工程竣工规划核实建设工程竣工规划勘验测绘 项目编号 SD-MCDD-2

0评论2023-04-28856

常琳民办非企业单位成立登记验资报告中介服务议价成交公告-7049708065858191360
本项目于2023-04-17 01:40:39发布公告,现将本次议价结果公布如下: 项目基本信息 公告名称 常琳民办非企业单位成立登记验资报告中介服务议价成交公告 采购主体 常琳 项目名称 常琳民办非企业单位成立登记验资报告 项目编号 SD-MCDD-2023-959508 工程建设项目审批 否 报价情况 本次议价共有1家中介机构提

0评论2023-04-25856

宜章县杨梅山镇平和学校关于空调的网上超市采购项目合同履约验收公告2751101000000095414
一、 *采购人名称:宜章县杨梅山镇平和学校 二、 *履约供应商名称:宜章县赤石君琳五金商行 三、 *采购项目编号:************414 四、 *合同编号:****** 五、 *验收单位:宜章县杨梅山镇平和学校 六、 *验收日期:2023年10月29日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验

0评论2023-10-29856

八坼街道农创村阿庆嫂农庄及周边环境提升工程预算编制
八坼街道农创村阿庆嫂农庄及周边环境提升工程预算编制中标公告 【发布时间 :2023-05-13 01:00:06】 苏州市吴江区人民政府八坼街道办事处(单位)八坼街道农创村阿庆嫂农庄及周边环境提升工程预算编制(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下: 一、项目概况及招标要求: 1.项目地点:吴江区 2.项目基本情况:八坼街道农创

0评论2023-05-13856

巩留张家港实验学校关于室内除臭/芳香用品的网上超市采购项目成交公告
巩留张家港实验学校关于室内除臭/芳香用品的网上超市采购项目 (项目编号:************976 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:巩留张家港实验学校关于室内除臭/芳香用品的网上超市采购项目采购项目 项目编号:************976 项目联系人:张洪亮 项目联

0评论2023-06-06856

乌恰县巴音库鲁提乡小学关于宣传品制作服务的服务市场采购项目成交公告
乌恰县巴音库鲁提乡小学关于宣传品制作服务的服务市场采购项目 (项目编号:************074 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌恰县巴音库鲁提乡小学关于宣传品制作服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:************074 项目联系人:塔莱尔古丽 项

0评论2023-06-19856

邵阳市隆回县荷香桥镇人民政府关于喷绘的网上超市采购项目成交公告2811101000007988296
邵阳市隆回县荷香桥镇人民政府关于喷绘的网上超市采购项目(项目编号:************296)采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:邵阳市隆回县荷香桥镇人民政府关于喷绘的网上超市采购项目 项目编号:************296 项目联系人:陈基阿诺 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码

0评论2023-12-01856

[JG2023-3717]广东省罗定市引镜灌区续建配套与节水改造项目勘察设计资格预审结果公告
资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 广东省罗定市引镜灌区续建配套与节水改造项目勘察设计[项目编号:JG2023-3717]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广州市宏涛水务勘测设计有限公司 不通过 不通过形式评审,原因:“缺少投标函附录” 2 东莞市

0评论2023-08-04855

何敬国食品经营许可健康体检证明(健康证)中介服务议价成交公告-7052215600588718080
本项目于2023-01-23 23:19:19发布公告,现将本次议价结果公布如下: 项目基本信息 公告名称 何敬国食品经营许可健康体检证明(健康证)中介服务议价成交公告 采购主体 何敬国 项目名称 何敬国食品经营许可健康体检证明(健康证) 项目编号 SD-MCDD-2023-704760 工程建设项目审批 否 报价情况 本次议价共有

0评论2023-05-02854

江西仁义招标咨询有限公司关于江西省电子信息技师学院精品课程建设采购项目(项目编号:JXRY20230449)电子化竞争性谈判成交结果公告
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 江西省电子信息技师学院精品课程建设采购项目 品目 采购单位 江西省电子信息技师学院 行政区域 江西省 公告时间 2023年06月22日 01:23 评审专家名单 黄梅梅,戴勇新,葛建明 总中标金额 ¥110000.000000 万元(人

0评论2023-06-22854

松陵北门街给水管道改造工程审计
松陵北门街给水管道改造工程审计中标公告 【发布时间 :2023-07-29 01:00:14】 苏州市吴江区人民政府松陵街道办事处(单位)松陵北门街给水管道改造工程审计(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下: 一、项目概况及招标要求: 1.项目地点:吴江区 2.项目基本情况: 3.招标内容范围:本项目为松陵北门街给水管道改造

0评论2023-07-29854

廉江市营仔镇营镇小学视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点议价成交公告(2023-11-2802:00:22)
? 廉江市营仔镇营镇小学视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点议价成交公告

0评论2023-11-28854

哈密市自然资源局伊州分局的合同公告
一、采购人名称:哈密市自然资源局伊州分局 二、供应商名称:哈密市伊州区万家鲜蔬菜批发中心 三、采购项目名称:哈密市自然资源局伊州分局服务市场项目 四、采购项目编号:************328 五、合同编号:11NMB1E******312810 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)

0评论2023-05-16854

乌鲁木齐市水磨沟区苇湖梁片区管理委员会关于刷子的网上超市采购项目成交公告
乌鲁木齐市水磨沟区苇湖梁片区管理委员会关于刷子的网上超市采购项目(项目编号:************576)采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:乌鲁木齐市水磨沟区苇湖梁片区管理委员会关于刷子的网上超市采购项目采购项目 项目编号:************576 项目联系人:杨然 项目联系电话:/

0评论2023-05-05854

« 上一页 3/2095 下一页 »