紫悦小区住宅项目1号楼ABCDEF废置公告-建设项目水资源论证报告书(表)编制
紫悦小区住宅项目1号楼ABCDEF废置公告 【发布时间2022年09月29日 10:33:47 】 涿州市义和庄镇卫生院(单位)紫悦小区住宅项目1号楼ABCDEF(中介服务项目)因项目业主选取超时/竞价时间截止前无中介机构参与竞价,本项目做自动废置处理,参与竞选的中介机构未达到竞选要求,本项目做废置处理。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目业主单位联系人咨询。 项目业主单位联系人:赵西西
0评论2022-10-0640
和悦府一期3-2-1202废置公告-建筑工程施工图设计文件审查
和悦府一期3-2-1202废置公告 【发布时间2022年09月29日 09:08:35 】 河北致远天承房地产开发有限公司(单位)和悦府一期3-2-1202(中介服务项目)因项目业主选取超时/竞价时间截止前无中介机构参与竞价,本项目做自动废置处理,参与竞选的中介机构未达到竞选要求,本项目做废置处理。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目业主单位联系人咨询。 项目业主单位联系人:侯建伟 联
0评论2022-10-0734
福建信息职业技术学院嵌入式技术综合创新应用开发平台建设项目(采购包1)
一、项目编号:[350001]HZZB[GK]****** 二、项目名称:福建信息职业技术学院嵌入式技术综合创新应用开发平台建设项目 三、采购结果 采购包1(嵌入式技术综合创新应用开发平台建设): 废标理由:北京明瑞华威科技有限公司、北京利盛丰科技有限公司未提供其他资格证明文件材料,资格审核不通过。 四、主要标的信息 采购包1(嵌入式技术综
0评论2023-08-25705
山东圣德建筑有限公司商品房项目现售备案房产测绘中介服务议价终止公告-2b9343e5-fb81-4f23-b8d2-f94bc1637321
项目编号 SD-MCDD-2022-548772 采购主体 山东圣德建筑有限公司 采购主体类型 非财政预算单位 项目名称 山东圣德建筑有限公司商品房项目现售备案房产测绘 工程建设项目审批 否 交易方式 直接选取 服务终止时间 2023-10-18 01:00:03
0评论2023-10-18710
讷河市自然资源局罚没混砂公开拍卖澄清公告
讷河市自然资源局罚没混砂公开拍卖公告 我公司依法接受委托,公开拍卖讷河市自然资源局罚没混砂,共计5195.8立方米。单价58元/立方米。 一、标的数量及概况: 标的名称 位 置 体 积 (立方米) 起拍底价 (元) 竞买保证金 (元) 标的1混砂 秦春山家房后渔池、铁道南渔池采砂 5,195.8 301,356.4
0评论2023-02-12538
新市工业园和新市净水厂新建次氯酸钠加药间项目终止(异常)公告/新市工业园和新市净水厂新建次氯酸钠加药间
新市工业园和新市净水厂新建次氯酸钠加药间项目终止(异常)公告/新市工业园和新市净水厂新建次氯酸钠加药间项目 发布时间: 2023/05/24 14:58:01 文章浏览次数: 4 项目名称: 新市工业园和新市净水厂新建次氯酸钠加药间项目 项目编号: SWUEECG******4 标段名称: 新市工业园和新市净水厂新建次氯酸钠加药间项目 采购方式: 询价采购
0评论2023-05-25599
湖南工程职业技术学院关于奖状/证书的网上超市采购项目异常公告
一、 采购人名称:湖南工程职业技术学院 二、 采购项目名称:湖南工程职业技术学院关于奖状/证书的网上超市采购项目 三、 采购项目编号:************051 四、 采购组织类型:分散采购-自行组织 五、 采购方式:其他 六、成交供应商: 长沙县湘龙街道飞宇商务文印服务部 七、成交日期: 2023年10月19日 八、 异常交易原因:
0评论2023-10-19791
江西绿柳工程管理有限公司关于江西省赣州市林业局赣县分局赣县区2022年度赣江源区生态综合治理项目(项目编号:JXLL2023-GX-G003)的变更公告
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 赣县区2022年度赣江源区生态综合治理项目品目一 品目 采购单位 赣州市林业局赣县分局 行政区域 赣县 公告时间 2023年04月05日01:20 首次公告日期 2023年03月16日 更正日期 2023年04月04日 联系人及联系方式: 项目联系人 曾先生 项目联系电话
0评论2023-04-05785
湖北东方化工有限公司年产5000吨对硝基苯甲酸项目阀门采购项目变更公告【年产5000吨对硝基苯甲酸项目阀门/C1100000096011551001001】
招标项目编号: C************001 招标项目名称: 湖北东方化工有限公司年产5000吨对硝基苯甲酸项目阀门采购项目 标段(包)编号: C************001001 标段(包)名称: 年产5000吨对硝基苯甲酸项目阀门 公告内容: 为增强投标竞争性,本项目延长招标文件发售时间,招标文件购买截止时间变更为2023年4月
0评论2023-04-06745
江西省机电设备招标有限公司关于江西省财政厅采购应用系统运行及数据安全运维项目(项目编号:JXTC2023040386)更正公告
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 江西省财政厅采购应用系统运行及数据安全运维项目 品目 采购单位 江西省财政厅(主管) 行政区域 江西省 公告时间 2023年08月29日 01:20 首次公告日期 2023年08月22日 更正日期 2023年08月28日 联系人及联
0评论2023-08-29718
李修超法律法规规定需要提供健康合格证明的相关从业人员健康合格证明办理健康体检中介服务议价终止公告-41bee45f-6562-466f-90db-1fc4ec1c3b06
项目编号 SD-MCDD-2022-348017 采购主体 李修超 采购主体类型 非财政预算单位 项目名称 李修超法律法规规定需要提供健康合格证明的相关从业人员健康合格证明办理健康体检 工程建设项目审批 否 交易方式 直接选取 服务终止时间 2022-12-24 02:00:16 服务终止原因 报价截止时间内无中介机构报价
0评论2022-12-24545
冲击钻头-变更公告
冲击钻头-变更公告 项目编号:CG2023082500075 采?购?商:内蒙古哈伦能源集团有限责任公司 截止时间:2023-08-31 20:05 项目状态:进行中 采购品信息 序号 采购品名称 规格 单位 1 冲击钻头 6*110mm 个 2 冲击钻头 12*150mm 个 3 冲击钻头 14*150mm 个
0评论2023-08-30546
绿色城市项目废置公告-防洪评价报告编制
绿色城市项目废置公告 【发布时间2022年12月23日 22:07:14 】 张家口卓亿会计服务有限公司(单位)绿色城市项目(中介服务项目)因项目业主选取超时/竞价时间截止前无中介机构参与竞价,本项目做自动废置处理,参与竞选的中介机构未达到竞选要求,本项目做废置处理。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目业主单位联系人咨询。 项目业主单位联系人:岳松筠 联系电话:******
0评论2022-12-26539
硫酸钾厂、动力厂、原料厂、项目部2023年5月用密封件及橡胶制品询比采购公告第1次变更
硫酸钾厂、动力厂、原料厂、项目部2023年5月用密封件及橡胶制品询比采购公告 第1次变更 (发布时间:2023-05-29) 项目基本情况 项目名称: 硫酸钾厂、动力厂、原料厂、项目部2023年5月用密封件及橡胶制品 项目编号: 000314-23XB0651 项目类型: 物资 采购方式: 询比采购 所属
0评论2023-05-29680
年产600万个纸箱、650万米纸管项目1#废置公告-编制竣工测量报告、竣工图测绘
年产600万个纸箱、650万米纸管项目1#废置公告 【发布时间2023年02月13日 08:57:27 】 河北矩阵包装有限公司(单位)年产600万个纸箱、650万米纸管项目1#(中介服务项目)因项目业主选取超时/竞价时间截止前无中介机构参与竞价,本项目做自动废置处理,参与竞选的中介机构未达到竞选要求,本项目做废置处理。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目业主单位联系人咨询。 项目业主单
0评论2023-02-16639
文件编制废置公告-金属冶炼建设项目安全预评价
文件编制废置公告 【发布时间 2023年08月26日 16:37:46 】 企特(张家口)信息技术有限公司(单位)文件编制(中介服务项目)因项目业主选取超时/竞价时间截止前无中介机构参与竞价,本项目做自动废置处理,参与竞选的中介机构未达到竞选要求,本项目做废置处理。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目业主单位联系人咨询。 项目业主单位联系人:李飞 联系电话:****** 企
0评论2023-08-31546
大庆市第五十六中学其他办公消耗用品及类似物品场内外询价废标公告-DZJJ23040610086520
nnn n n n n 项目名称: 大庆市第五十六中学其他办公消耗用品及类似物品场内外询价 n 项目编号: DZJJ******086520 n 电子竞价结果: 有效报价供应商不足三家,系统自动废标 n n n 项目基本信息 n n 采购单位: 大庆市第五十六中学 n 报价截止时间: 2023-04-09 13:00:00 n 项目预算(元): 1200.00
0评论2023-04-09719
三航局新昌县科创园项目(一期)项目轻骨料混凝土采购招标报名时间延长公告
三航局新昌县科创园项目(一期)项目轻骨料混凝土采购招标报名时间延长公告 2022-12-26 00:00:00 混凝土采购 浙江省 补遗公告 您当前所在位置:业务协同 >补遗公告查看 项目编号: SHJZB-04-XCKC-202... 项目名称: 三航局新昌县科创园项目(一期)项目轻骨料混凝... 补遗公告信息 补遗环节:发售
0评论2022-12-27561
(20230033)中文图书采购项目流标公告
一、项目概况: 1. 项目编号:20230033 2. 项目名称:中文图书采购项目 3. 项目地点:深圳市龙岗区龙翔大道2001号 二、项目流标原因 回标数量不足 三、联系方式 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 联系人:杜老师 联系电话:84273703 邮箱:tender@cuhk.edu.cn 香港中文大学(深圳)结果公告
0评论2023-05-30604